APRESENTAÇÃO:
 
TER E QUI ÀS 22:00 HS
190
PARTICIPANTES
 
12 Jun
INICIOU EM 2016
 
01
ANOS DE EXPERIÊNCIA
 
SIMPLES PARA COMEÇAR
1º PASSO: Faça seu cadastro, veja a lista dos 5 pagamentos no seu Escritório Virtual, e faça uma doação de R$ 5,00 reais via depósito ou transferência bancária para cada membro da lista.
 
2º PASSO: Escaneie ou fotografe os comprovantes e envie para cada membro da lista pelo seu Escritório Virtual. (O site enviará estes comprovantes para o painel de cada membro).
 
3º PASSO: Aguarde cada membro da lista liberar seu cadastro. Assim que você ficar ativo, comece a divulgar seu link de indicação para seus amigos, familiares, conhecidos e etc...
 
 
SIMULAÇÃO DE GANHOS
Nível 1
R$ 25,00
Com seu nome na 5º posição - (5 pessoas)
Nível 2
R$ 125,00
Com seu nome na 4º posição - (25 pessoas)
Nível 3
R$ 625,00
Com seu nome na 3º posição - (125 pessoas)
Nível 4
R$ 3.125,00
Com seu nome na 2º posição - (625 pessoas)
Nível 5
R$ 15.625,00
Com seu nome na 1º posição - (3.125 pessoas)
 
PRINCIPAIS VANTAGENS
BAIXO VALOR DE INVESTIMENTO
Doando apenas o valor único de R$ 25,00 reais, você poderá GANHAR mais de 15 mil reais.
ACESSÍVEL
 
RETORNO RÁPIDO DO INVESTIMENTO
Você já recupera o valor do seu investimento quando coloca apenas as 5 primeiras pessoas.
RÁPIDO
 
SISTEMA 100% AUTOMATIZADO
O sistema é automatizado e seguro, protegendo os dados de todos os usuários da rede.
SEGURO
 
SISTEMA LEGAL E AMPARADO POR LEI
É 100% Legal e Amparado pela Lei da Doação: nº10.406 Código Civil, Art. 541.
100% LEGAL
 
ÚLTIMAS PESSOAS CADASTRADAS
Nome Usuário Facebook
JANAINA SILVA DOS SANTOS janaina Ver
marcos silva matos527 Ver
Thiago Henrique Cardoso ferreira thiago176 Ver
MICHEL FERREIRA MARINHO michel Ver
Fatima Batista de Oliveira fatimabatista Ver
Gforce gforce Ver
Thiago Henrique Santos da Silva doasaoluiz Ver
Rosineide de Fatima Silva Passos rosineidepassos Ver
net world world Ver
RAIMUNDO SILVA DE CARVALHO raimundosilva Ver
Jos? Marcio Macena da Silva marcio14 Ver
Ronicley R. Santos ronimmn Ver
IZAIAS RODRIGUES PINHEIRO NASCIMENTO IZAIASMMN Ver
Luciana Trindade da Silva leommn Ver
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA SANTOS doammn2 Ver
Tiago Ver?osa da Silva tiagommn Ver
Fabio Marques Borges fabioborges Ver
LENILTON DA SILVA MOREIRA lenilton Ver
Romullo Renan Silva Dantas romullo Ver
Joao Paulo Santos Nascimento joaopaulo Ver
Paulo Cesar Souza dos Prazeres cesar14 Ver
Jackson Andrew Santos Lins jackson1 Ver
Jackson Andrew Santos Lins jackson Ver
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA SANTOS doammn Ver
Bruno Jose do Nascimento Aguiar AMBaguiar Ver
Marcos Valerio da Silva marcoscustos Ver
Antonio Candido do Nascimento Silva candido Ver
Andreia de Paula Barros Lins valmatriz2 Ver
Antenor Silva antenormcp Ver
joabson jose lins joabson Ver
Wtailanny dos Santos Silva wtailanny Ver
Antonio Carlos de Farias antoniocarlos Ver
Maria Eliane do Rego Santos flalika Ver
Alex Rudson Mendon?a Vilhena Rudson01 Ver
Edvaldo Mac?o Lins valmatriz Ver
Janielle Barros Santos ithallo Ver
rosinete santos viana rosiviana Ver
wesley viana riquinhorico Ver
Valdir Manoel da Silva doamatriz Ver
DENNI ANDERSON MACHADO CAVALCANTI doeeganhe Ver
Thiago Luandson da Silva doabrasil Ver
Davi Santos Pereira SEMEADOR Ver
Adriano de Jesus Pereira adrianopereira Ver
Livia Carla Souza da Silva vamosdoar Ver
Maria Izabel da Costa Santos Mariaizabel Ver
Jo?o Augusto da Silva Lima ajudaconexao Ver
Gelson da silva martins Rosa vamosjuntos Ver
Jeferson Antonio Queiroz Barros jefersonbarros Ver
Luciano de Miranda Branco lucianobranco Ver
Camilo Inacio Frantz camilosti Ver
Ozimar dos Santos ozimarsantos Ver
Eliamar M. Silva admim1 Ver
Sebastiao R. Sabino logos Ver
Elias Alves de Sousa ELIAS Ver
Rafael Sabbadini sabba2202 Ver
Alcides de Oliveira Rodrigues dinheiroja Ver
Paulo Enrique Salzano Majore TopLiderBrasil Ver
Jorge D. Tavares master2015 Ver
Gilberto Damiani damiani Ver
Edson Sena edsonsena Ver
Elismar Ramos Guimar?es ELISMAR Ver
Fabiana de Souza Rodrigues BiaRodrigues Ver
Alisson Farias de Mora alissonfm Ver
Osias Ribeiro Nunes prosias Ver
Emerson Cesar da Silva akitem Ver
Renato Cassinelli renatocassi Ver
George Pereira Marta geopem Ver
Rosevaldo de Freitas Cerqueira rosevaldofc Ver
Taise Candido Coelho lideranca Ver
Cledson Roberto Bazzo titobazzo Ver
Gilcimar Silva Brito gilcimarbrito Ver
Vinicius M de S Leao vinidestravado Ver
Luciana Amorim luamorim Ver
Vini Cleiton Soares viniciosleoes Ver
Felipe Meneses Costa meneses Ver
Marco Aurelio Barbosa Nogueira marcoaurelio Ver
Juliana Kuhnen julianakuhnen Ver
Carlos Alberto Santos do Nascimento betinhoararuta Ver
Marilene Soares marilenesoares Ver
Dario Martiniano Bezerra Filho Dariommn Ver
Eliziel Concei??o da Silva ecsilva Ver
Luciana Camelo Barbosa lucianagogo Ver
Igor Breckenfeld Mas breck Ver
Humberto Dangelo Neto vemdoar Ver
Waldemar Cavalcanti de Matos Rangel Junior waldemarrangel Ver
Conto Contigo contocontigo Ver
Jose Kuhnen josekuhnen Ver
Wal Santos Ara?jo walsantos Ver
Milena Santos de Souza mileninha Ver
Francisco Wander Soares Bomfim wancard Ver
Julio Jackson Alves Matos riquezabrasil Ver
Andre Pereira da Silva AMAZOM01 Ver
M?rcio Aldizio Barbosa Nogueira marcioaldizio Ver
Marcia Cardoso Naves marcianaves Ver
David Goncalves davidgon1000 Ver
Max Dey Apolinario Da Silva maxpawer07 Ver
Atsume Nobusada atsume Ver
Carlos Henrique G. Klinke carlosklinke Ver
Renato Moreira Lapa RENATOLAPA Ver
Michelle Lima dos Santos chellelds86 Ver
Julio Cesar Silva consultor Ver
Eliane Alves Verissimo grandelider Ver
Robson M. Silva molrob Ver
Sergio Mendes sergiomendes Ver
Cleyton Caetano da Silva Lima cleytoncaetano Ver
Gledson Carlos de Sousa e Silva megagledson Ver
Andr? Fernandes dos Santos andrefernandes Ver
Nyce Prado 2712 Ver
Daniel da Concei??o Santos daniellider Ver
Leda Maria Vieira Braga harmony Ver
Rodrigo Souza Araujo rodrigosouzaouro Ver
Martinez Mendon?a renatoca Ver
Joao de Almeida Mota joaomota Ver
Jonata de Mesquita Marques jonatafb Ver
Jairo da Silva Carril jkarril Ver
Everson Pereira Rechi Eversonrechi Ver
Alexandre Vidal Moraes equipevip20 Ver
Eufrasio Sousa Silva eufrasiosilva Ver
Neuza Lopes star7 Ver
Angela Apolinario Bonfim angela Ver
Valdo Cezar Cerqueira valdocezarap Ver
Fabia Rodrigues fabiarc Ver
Carlos Zinaldo Teixeira Soares carloszinaldo Ver
Nafitally Mariano de Melo nafylatino Ver
Pastor O. Ribeiro osiasribn Ver
Val Rocha Emgolbex valmirrocha Ver
Cesar O. da Silva emersoncs Ver
Ronaldo Luiz de Andrade milionarioronaldo Ver
Tania Marcia Guerra Mendes (Mateus Guerra Mendes) taniagmendes Ver
Taise Candido Coelho thayshe Ver
Luciana Aparecida lucianagm Ver
Lucimara Ferreira da Silva luccy Ver
Jorge Martins Pereira georgept Ver
Mateus Guerra Mendes tazmguerra Ver
Maria Lucia dos Santos Alves mlucia Ver
Cledson Roberto Bazzo tytobazzo Ver
Vancle da Silva Cunha EAGLEOFBUSINESS Ver
Marcelino Nascimento de Lima marcelinolima Ver
Jose Williams Oliveira da Silva williams Ver
Maria Cristina de Oliveira Machado investidorapt Ver
Fernando Barboza de Sousa ferbaso Ver
Adriano Marketing adrianomkt Ver
Ricardo Alves Cerqueira ricardocerqueira Ver
Algione Guedes da silva rendariqueza Ver
Fabio Campos fabiowong2 Ver
Ma?ahiro Maeda amazonia Ver
Angela Priscila Chuquipiondo Cerron Coelho AngelaCoelho Ver
Janadir Costa da Silva TOPLIDERJANE Ver
Rodnei Miranda da Silva / Divani de oliveira da Silva eletrodnei Ver
Antonio Pires e Janadir Costa da Silva (esposa) piresaracaju Ver
David da Silva Coelho davidcoelho Ver
Alexandre Vale dos Santos alexandresantos Ver
Cleodiana da S. Aguiar cleoaguiar Ver
Bruno Rog?rio da Costa (Henrique Carrera) henriquecarrera Ver
Paulo Nascimento dos Santos paulosantos Ver
Marcio Bezerra da Silva marciobezerra Ver
Thiago Von thiagovon Ver
R?mulo Ver?osa Cardoso romulovercosa Ver
Stephan Bitencourt da Silva stephanbitencourt Ver
Michele Corr?a Leite micheleleite Ver
Eli Carlos dos Santos Cantu?ria licocantuaria Ver
Dominic Martel Dias dominicdias Ver
Wildison Lorran Teles Lobato lorranteles Ver
Diego Luiz Reis Pacheco diegoluiz Ver
Hermiton Costa hermiton Ver
Marcel de Lima Ferreira marcel Ver
Raimundo D. Belair Loiola (Belair J?nior BP) belairjunior Ver
Cristiane mayara da costa santos crisbarros Ver
F?bio Elison Barbosa Ferreira fabioferreira Ver
Osiel Amoras de Araujo Junior osielamoras Ver
Sandra Parlagreco sandraparlagreco Ver
Luis Eduardo Garcez de Oliveira luiseduardo Ver
Sasha Dias Menezes sashamenezes Ver
Igor Ruan Dias igorruan Ver
ANTONIO FURTADO DAMASCENO thonifurtado Ver
Natasha Parlagreco natashaparlagreco Ver
Elivaldo Souza Santos elivaldosouza Ver
Marcos Marcelo Asevedo marcosasevedo Ver
Edson Martini Junior edsonmartini Ver
Gillian Vilhena de Almeida gillianalmeida Ver
Ivan Brito ivanbritoap Ver
JOAB CORDEIRO CASTRO joabcastro Ver
Alessandra Pimentel alessandrapimentel Ver
Alessandra Pimentel user4 Ver
Dayane S. Nascimento user3 Ver
Cristiane Mayara da Costa Santos user2 Ver
Wankl?ia de Mangela Veloso Pereira user1 Ver
 
MURAL DE COMENTÁRIOS
 
CURTA NOSSA PÁGINA NO FACEBOOK
 
 
 
Grupo Mídia Digital
Nossos Contatos:
(21) Aguarde
contato@dicax.com.br
Sistema 100% Legal.
O DicaX é amparado pela legislação brasileira que permite doações espontâneas de baixo valor sem declaração ou formalização, também não se tratando de marketing multinível ou pirâmide, pois os valores são depositados diretamente na conta dos participantes.
Copyright © 2016. Todos os direitos reservados. DicaX Oficial - Sistema de distribuição de doações. Desenvolvido por DicaX: